«Барыс» отправился на первый и очень тяжелый выезд

«Барыс» отправился на первый и очень тяжелый выезд

После четырех домашних матчей «Барыс» проведет три встречи на выезде, передаёт Prosports.kz.

Столичный клуб отправляется в выездное турне по маршруту Магнитогорск – Череповец – Минск.

В его ходе «Барыс» сыграет:

18 сентября с «Металлургом». Матч начнется в 19:00 по казахстанскому времени

20 сентября с «Северсталью». Матч начнется в 19:00 по казахстанскому времени

22 сентября с минским «Динамо». Матч начнется в 21:00 по казахстанскому времени

На данный момент «Металлург» занимает первое место в Восточной конференции. Команда Андрея Разина провела пять в матчей, в которых одержала две победы в основное время и одну в серии буллитов. В двух матчах «Магнитка» уступила в овертайме и в серии буллитов.

Напомним, что за магнитогорский клуб выступают лидеры сборной Казахстана и экс-игроки «Барыса» Никита Михайлис и Валерий Орехов.

«Северсталь» - девятая на Западе. У подопечных Андрея Козырева две победы и три поражения в пяти матчах.

Минское «Динамо» занимает шестую строчку в турнирной таблице Западной конференции. У «зубров» две победы, обе в основное время и два поражения – одно в основное время и одно в серии буллитов. При этом команда Дмитрия Квартальнова нанесла пока единственное поражение «Барысу».

«Барыс» потерял перед выездом ключевого игрока. Кто его заменит?

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или