Арман Царукян: «Если не хочет драться — пусть отдаёт пояс или уходит в другой вес»

Арман Царукян: «Если не хочет драться — пусть отдаёт пояс или уходит в другой вес»

Второй номер рейтинга UFC в лёгком весе (до 70 кг) Арман Царукян прокомментировал ситуацию вокруг возможного боя с действующим чемпионом дивизиона Илией Топурией, передает Prosports.kz.

По мнению Царукяна, испано-грузинский чемпион избегает поединка.

В эфире «Матч ТВ», отвечая на вопрос:  Махачев сказал, что именно ты самый сложный соперник для Топурии. Может поэтому он пока отказывается от боя?

Он заявил следующее: Есть такое дело. Все опасаются меня. У меня всегда было тяжело с соперниками. Если не хочет драться, пускай оставляет титул или переходит в другую весовую категорию.

Боец также прокомментировал интерес Топурии к боксу: «Он сейчас про бокс говорит, собрался Альвареса и Кроуфорда нокаутировать с одного удара. Так что пускай занимается боксом, а ММА оставит спокойно, мы будем забирать своё».

Арман Царукян провёл 25 поединков в MMA, одержав 22 победы при трёх поражениях. Илия Топурия остаётся непобеждённым — на его счету 17 побед.

Фото: UFC

Чемпион-полутяж из UFC желает нокаутировать претендента в реванше

В UFC рассказали, что бой «дагестанского казаха» находится под угрозой срыва

Глава UFC ответил на вопрос, почему гонорары в боксе выше, чем в ММА

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или