Победа казахстанского тренера в КХЛ Никитина поставила «Барыс» на первое место по потерянным очкам на Востоке

Победа казахстанского тренера в КХЛ Никитина поставила «Барыс» на первое место по потерянным очкам на Востоке

В среду, 10 сентября, в КХЛ прошли очередные две встречи регулярного чемпионата, передает Prosports.kz.

Московский ЦСКА с футбольным счётом одолел владивостокский «Адмирал», единственный клуб, который мог подвинуть «Барыс» в турнирной таблице с первого места по потерянным очкам в Восточной конференции.

Игра завершилась со счётом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) в пользу команды Игоря Никитина, выходца из Усть-Каменогорска. 

Напомним за коллектив с Дальнего Востока выступают Аркадий Шестаков (сборник национальной команды Казахстана) и Егор Петухов (экс-нападающий казахстанской сборной). 

Поражение «Адмирала» позволило «Барысу» возглавить турнирную таблицу по потерянным очкамна Востоке . Впереди по набранным в Конференции только челябинский «Трактор», обыгранный «Барысом» в первой игре астанчан в сезоне.

Овечкина упрекнули в ужасной ауре

Молодёжная команда из системы «Барыса» уступила на выезде чемпионата МХЛ

Несостоявшаяся звезда «Барыса» поделился чувствами после перехода в стан конкурентов

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или