Исламу Махачеву «записали» жесткое поражение в UFC

Исламу Махачеву «записали» жесткое поражение в UFC

Боец UFC Карлос Пратес поделился мнением насчет предстоящего поединка с участием россиянина Ислама Махачева, сообщает Prosports.kz.

16 ноября Махачев проведет бой против Джека Делла Маддалены за звание чемпиона UFC в полусреднем весе.

«Ислам будет фаворитом, но Джек продемонстрировал, что серьезно спрогрессировал как боец. Он прибавил в плане навыков за тот период, пока был травмирован. Он идеально подготовился к поединку против Белала Мухаммада, поэтому я готов поставить на победу Джека. Но если Делла Маддалена и победит, то судейским решением. Думаю, каждый раунд этого боя будет напряженным.

Останется ли Махачев в полусреднем весе? Все будет зависеть от того, как он проявит себя в титульнике и насколько ему будет комфортно в новом теле», — сказал Пратес в интервью Ариэлю Хельвани.

Конор Макгрегор и сын Трампа объединяются – бомба в мире UFC и политики

Суперзвезда UFC может вернуться в бои

Бывший тренер Хабиба вспомнил, как предложил тому проиграть бой

Источник: Спорт24 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или