Игрок Aurora: «Стресс и немного невезения мешают нам брать турниры»

Мидер восточноевропейского коллектива Aurora Gaming Глеб kiyotaka Зырянов в интервью на The International 2025 поделился мыслями о том, почему его команда пока не может выиграть турнир, передает Prosports.kz.
«Ничто нас не сдерживает. Это просто наши собственные трудности. Возможно, стресс в играх. Я сам не знаю, почему, но каждый раз, когда мы вылетаем с турнира, у нас очень близкие карты. Мы никогда не проигрываем кому-то без шансов. Мы не являемся легкой добычей для коллективов в плей-офф. Все держат нас в голове, потому что мы можем обыграть любого. Не знаю, вероятно, нам нужна удача. Просто чуть-чуть удачи», — рассказал киберспортсмен.
The International 2025 проходит с 4 по 14 сентября в Гамбурге, Германия, при участии 16 коллективов. Финальная часть ивента состоится в период с 11 по 14 сентября на стадионе Barclays Arena.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Игрок HEROIC: «За последний год я сильнее всего вырос в макро-аспектах игры»
Nix раскритиковал игру PARIVISION на The International
Авторы Ghost of Yōtei показали 10-минутный трейлер с геймплеем и пейзажами
G2 Esports поднялась в топ-5 рейтинга Valve после победы на BLAST Open London 2025