Футболист избивал жену в период ее беременности

Бывшая жена Тайрика Хилла, утверждает о нескольких случаях домашнего насилия за 17 месяцев брака, сообщает Prosports.kz.
Бывшая жена футболиста «Майами Долфинс» Тайрика Хилла утверждает, что за время их недолгого 17-месячного брака было несколько случаев домашнего насилия.
Кита Ваккаро утверждает, что с начала января 2024 года была подвергнута восьми случаям домашнего насилия.
Хилл и Ваккаро поженились в Остине, штат Техас, в ноябре 2023 года, а первый предполагаемы инцидент с домашним насилием произошел два месяца спустя, когда пара находилась в своем гостевом доме на Юго-Западном ранчо, штат Флорида.
Согласно материалам дела, Хилл якобы расстроился, когда они разговаривали о заключении брачного соглашения после свадьбы, и он якобы толкнул ее на землю, прежде чем сорвать с нее ожерелье, оставив порез и синяк.
В документах также говорилось, что позже в том же месяце произошел еще один инцидент в отеле Орландо, где Хилл предположительно «жестоко напал на нее, повалил на пол, скручивая ее интимные части тела, вырывал волосы и хватал все, что попадалось ему под руку».
Ваккаро утверждает, что Хилл применял к ней физическую силу, когда она была беременна, а в другом инциденте она утверждает, что он плюнул в нее.
Ваккаро подала на развод в апреле, и они продолжали обмениваться оскорблениями друг с другом во время судебного разбирательства.
Заявление о разводе было подано всего через несколько дней после того, как полиция Санни-Айлс-Бич отреагировала на сообщение о «готовящемся нападении» на кондоминиум пары во Флориде после того, как мать Ваккаро вызвала полицию, поскольку опасалась за безопасность своей дочери во время ссоры между Ваккаро и Хиллом.
У пары есть общая дочь Капри, которая родилась в ноябре 2024 года.
И Ваккаро, и Хилл отрицали, что во время инцидента дело дошло до рукоприкладства, но Ваккаро сказала прибывшим на место полицейским, что пара ссорилась все чаще, и Хилл расстраивался, когда она высказывала свое мнение, утверждая, что он становится злым и швыряет предметы вокруг, согласно полицейскому отчету.
В новом судебном иске Ваккаро заявила, что действия Хилла были «возмутительными, выходящими за все рамки приличия, и считаются жестокими и совершенно нетерпимыми в цивилизованном сообществе».
Экс-звезда НФЛ обручился с роскошной красоткой
Шок в аэропорту: экс-игрок НФЛ отправил жену на пол одним ударом
Экс-звезда НФЛ после приговора получил еще один удар
«Меня тошнило». Экс-звезду сборной Англии уличили в предательстве