Болельщицы устроили жесткую стычку на трибунах

Болельщицы устроили жесткую стычку на трибунах

Матч НФЛ между «Лос Анджелес Рэмс» и «Хьюстон Тэксанс сопровождался жестокой стычкой между болельщиками, в результате которой, одна женщина была окровавлена, сообщает Prosports.kz.

Драка произошла на стадионе «Софи Стэдиум» в Инглвуде, штат Калифорния, во время игры на поле, хотя было неясно, когда именно произошла стычка во время открытия сезона.

Четырехминутное видео показало, как болельщица в солнцезащитных очках и футболке «Тэксанс» вступила в спорный разговор с другой болельщицей в футболке «Рэмс» и мужчиной в футболке «Аарон Дональд» под номером 99, пытаясь, по-видимому, встать между ними, когда болельщица «Лос Анджелеса» толкала оппонентку.

Две женщины продолжали ругаться друг с другом, пока женщина в футболке «Рэмс» снова не толкнула другую фанатку, и в конце концов болельщик «Тексанс» вылил на нее пиво, что привело к обострению ситуации, поскольку в дело вмешались другие. В какой-то момент мужчина в футболке и кепке «Рэмс», держащий на руках ребенка, нанес правый хук мужчине фанату «Хьюстона».

Драка, казалось, утихла, в то время как люди в секции кричали на двух фанатов «Хьюстона», когда болельщица «Лос Анджелеса» ударила тыльной стороной кулака, а затем левой рукой ударила фанатку «Хьюстона» оставив ее окровавленной и возобновив драку.

В конце концов, охрана стадиона прибыла на место происшествия и попыталась взять ситуацию под контроль. Женщина, которую ударили по лицу, была вся в крови, когда она спорила с охраной. В конце концов болельщиков «Тексанс» сопроводили в вестибюль.

В последние годы подобные сцены стали обычным явлением на стадионах НФЛ, где, по-видимому, участились случаи насилия со стороны болельщиков.

Экс-звезда НФЛ обручился с роскошной красоткой

Шок в аэропорту: экс-игрок НФЛ отправил жену на пол одним ударом

Экс-звезда НФЛ после приговора получил еще один удар

«Меня тошнило». Экс-звезду сборной Англии уличили в предательстве


Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или