Имавов о бое с Чимаевым: «Мне нравится быть андердогом»

Имавов о бое с Чимаевым: «Мне нравится быть андердогом»

Французский боец дагестанского происхождения Нассурдин Имавов, занимающий вторую строчку в рейтинге UFC среднего веса, высказался о возможном титульном бое с чемпионом дивизиона Хамзатом Чимаевым, представляющим ОАЭ, передает Prosports.kz.

Имавов считает, что заслужил право на бой за пояс, особенно с учётом последних успехов в октагоне.

«Я уже победил пятерых соперников из топ-10 среднего веса. Поэтому ни при каких обстоятельствах не упущу возможность подраться за титул UFC с Хамзатом Чимаевым. Уверен, я сделал достаточно для этого», — приводит слова бойца портал Sherdog.

Имавов также прокомментировал возможный статус андердога в бою с непобеждённым чемпионом.

«Это меня полностью устраивает. Мне нравится быть аутсайдером — именно в таких условиях я показываю свой лучший бой», — подчеркнул он.

Напомним, что андердог  - это участник соревнований, который  считается заведомо более слабым и имеет низкие шансы на победу, в отличие от фаворит.

Фото: Chris Unger / Contributor / UFC / Gettyimages.ru

Бывший чемпион UFC собрался вымыть целую страну

Легенда UFC отказался от боя с легендой бокса

Видео полного боя Нассурдин Имавов vs Кайо Борральо на UFC в Париже

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или