Успешные выходные

<p style="text-align: justify"> <em>Минувшие выходные дни были богаты на международные турниры по борьбе. На кубке мира-2011 по женской борьбе сборная Казахстана заняла седьмое командное место, а наши классики праздновали победу на Голден Гран-при в Венгрии.</em><br /> <br /> Напомним, казахстанцы Ербол Коныратов (60 кг), Дархан Баяхметов (66 кг) и Нурмахан Тыналиев (120 кг) стали победителями турнира, а Марат Каришалов завоевал серебряную награду. Таким образом, казахстанская дружина заняла первое командное место в итоговом зачете.</p> <p style="text-align: justify"> Хорошие новости пришли и с минских ковров, где завершился турнир Александра Медведя по вольной борьбе. После &laquo;серебра&raquo; Сейфаддина Османова еще трое наших спортсменов добыли ценные трофеи. Серебряный призер Олимпиады-2008 Таймураз Тигиев завоевал золотую награду, а серебряный призер чемпионата Азии-2010 Семен Семенов и бронзовый призер Олимпиады-2008 Марид Муталимов порадовали болельщиков серебряными медалями.<br /> <br /> 55 кг<br /> 1. Владислав Андреев (Беларусь)<br /> 2. Сэм Хазевинкель (США)<br /> 3. Андрей Комар (Беларусь)<br /> 3. Владислав Петров (Россия)<br /> <br /> 60 кг<br /> 1. Шоун Банч (США)<br /> 2. Бекхан Гойгереев (Россия)<br /> 3. Александр Контоев (Беларусь)<br /> 3. Василий Шуптар (Украина)<br /> <br /> 66 кг<br /> 1. Али Шабанов (Беларусь)<br /> 2. Альберт Батыров (Беларусь)<br /> 3. Владимир Вильмов (Россия)<br /> 3. Ростислав Первачук (Украина)<br /> <br /> 74 кг<br /> 1. Алигаджи Гамидгаджиев (Россия)<br /> <strong>2. Сейфутдин Османов (Казахстан)</strong><br /> 3. Кахабер Хубежты (Словакия)<br /> 3. Дастин Шлаттер (США)<br /> <br /> 84 кг<br /> 1 Омаргаджи Магомедов (Беларусь)<br /> <strong>2 Семен Семенов (Казахстан)</strong><br /> 3 Мурад Койтемиров (Россия)<br /> 3 Магомед Магомедов (Россия)<br /> <br /> 96 кг<br /> <strong>1 Таймураз Тигиев (Казахстан)</strong><br /> 2 Магомед Каратов (Россия)<br /> 3 Магомед Мусаев (Россия)<br /> 3 Ханапи Юсупов (Россия)<br /> <br /> 120 кг<br /> 1 Алексей Шемаров (Беларусь)<br /> <strong>2 Марид Муталимов (Казахстан)</strong><br /> 3 Тервел Длагнев (США)<br /> 3 Таха Акгул (Турция)</p>