Французский дагестанец Нассурдин Имавов обратился к Хамзату Чимаеву

Топовый боец UFC Нассурдин Имавов прокомментировал свою победу на турнире в Париже, передает Prosports.kz.
В главном поединке вечера боев во Франции Имавов выиграл единогласным решением у бразильца Кайо Борральо.
«В начале недели Борральо выглядел гораздо более мотивированным, а в бою каждый мой удар создавал для него проблемы. Тяжело сохранять мотивацию, когда у тебя нет ответа на действия соперника.
У меня пять побед над противниками из топ-10. Я не вижу варианта, при котором кто-то помимо меня станет следующим претендентом на пояс.
Чимаев? Поздравляю его с завоеванием титула. Я не бросаю вызов лично тебе, Хамзат. Просто мне нужен пояс, и мне без разницы, кто им владеет», — сказал Имавов в интервью Full Send.
Стали известны обладатели бонусов по итогам турнира UFC в Париже
Видео полного боя Нассурдин Имавов vs Кайо Борральо на UFC в Париже
Чемпион UFC отреагировал на победу Имавова над Борральо в главном бою UFC в Париже