Игрок NAVI обратился к фанатам после вылета с The International 2025

Мидер коллектива Natus Vincere Артем Niku Бачкур прокомментировал вылет своей команды с чемпионата The International 2025 по Dota 2, передает Prosports.kz.
«[Довольны результатом?] Да. Хотя бы не 0-4. Попробуем пройти на следующий Инт. Возможно, на нем будет лучше. Естественно, [хотим] попасть на следующий Инт. Возможно, каким-то образом попасть на других турнирах в топ-4.
[Что скажешь фанатам NAVI?] Вам нужно подождать ещt немного, ребята. Будьте терпеливы. Посмотрим, что у нас получится. Наверное, мы останемся в том же составе и будем играть до следующего Инта», — рассказал киберспортсмен.
Напомним, что The International 2025 стартовал 4 сентября и продлится до 14 сентября при участии 16 коллективов. Финальная часть турнира пройдет с 11 по 14 сентября на стадионе Barclays Arena.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
«После китайцев грустно смотреть»: Nix о выступлении СНГ на The International 2025
«Helm of the Dominator распространяется как чума»: NS о мете на TI 2025
No[o]ne: «В киберспорте еще никто не возвращался так, как я»