Флойд Мейвезер ответил на хейт в адрес боя с 59-летним Майком Тайсоном

Легендарный боксер Флойд Мейвезер прокомментировал хейт на новость о своем поединке против Майка Тайсона, передает Prosports.kz.
Ранее стало известно, что две легенды бокса могут провести бой в начале 2026 года.
«Людей взбесил этот бой? Черт, на их месте я бы тоже был зол на себя. Какого хрена этот Мейвезер уже 30 лет зарабатывает такие бабки? Меня бы тоже это бесило. Я был бы хейтером Мейвезера!
Люди могут говорить что угодно. Они всегда обсуждают только победителей. А я и есть победитель», — сказал Мейвезер на видео в соцсетях.
Мейвезер также отметил, что не боится Тайсона и не считает его угрозой для своего наследия.
«Я уже занят своим делом 30 лет. И в мире нет никого, кто мог бы мне навредить. Все знают, что я делаю все по-крупному. Я участвую только в легендарных боях, поэтому я лучший в бизнесе бокса. И наш показательный бой — это то, что хотят увидеть фанаты», — цитирует Мейвезера The Ring.
Казахстанский нокаутер из команды Головкина одержал разгромную победу на турнире в Алматы
Тремя нокдаунами завершился бой непобежденного казахстанца на вечере бокса в Алматы
Майк Тайсон прокомментировал анонс боя против Флойда Мейвезера