«Дагестанский казах» отреагировал на бой с Костой

31-летний популярный российский боец UFC, выступающий в среднем весе, Шарабутдин Магомедов, более известный как Шара Буллет, сообщил, что следующий поединок он проведёт 22 ноября на турнире UFC Fight Night 265 в Дохе (Катар), сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.
Предположительно, соперником Шары станет бывший претендент на титул UFC в среднем весе (до 84 кг) бразилец Пауло Коста, который ранее сообщил, что подписал контракт на бой с российским атлетом.
«Увидимся 22 ноября, ребята. Пират идёт на вашу землю», — написал Магомедов на своей странице в социальных сетях.
Россиянин дебютировал в UFC в 2023 году. Последний бой Магомедов провёл в июле на турнире UFC on ABC 9 в Абу-Даби (ОАЭ). Тогда Шарабутдин единогласным судейским решением по итогам трёх раундов победил канадца Марка-Андре Баррио.
Первый татарин в UFC дал однозначный прогноз на бой Махачев — Маддалена
Униженный экс-чемпион UFC объяснил скандальный пост о завершении карьеры
Чемпион UFC в полулегком весе назвал бойца, которого презирает больше всех «куском *****»