В представляющем в КХЛ Казахстан Барысе слишком много тайн от своих болельщиков

В представляющем в КХЛ Казахстан Барысе слишком много тайн от своих болельщиков

Бывший государственный тренер Республики Казахстан по хоккею с шайбой и экс-президент ХК «Енбек» (Алматы) Сергей Шавернев высказал Legalbet.kz мнение о том, действительно ли в финансировании «Барыса» из Астаны сейчас присутствуют средства от инвестора из России, сообщает Prosports.kz.

«Да – думаю, так и есть, действительно. У нас ведь теперь появился новый закон, по которому иностранцам нельзя платить зарплату из бюджетных средств. Все видели пример, что было, когда «Барыс» пытался играть только своими игроками.

Сейчас команда формируется с листа, есть уже первые победы в межсезонье. Предсезонные сборы и турниры для того и проводятся, чтобы сплотить команду. Объявлено, что в составе окажутся десять легионеров плюс будут оббиваться наши ребята», высказался известный эксперт.

Ранее в СМИ не раз появлялась не подтвержденная пока никем официально информация, что у «Барыса» появился не называемый российский спонсор.

Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz

Фото: ХК «Барыс»

Новички «Барыса» удостоились похвалы в России

В России отреагировали на победу «Барыса» против клуба КХЛ

Видео победной раздевалки «Барыса» после матча с «Сибирью»

Красивый гол был забит в предсезонном матче «Барыса» (видео)

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или