Атлет получил бан за хаос во время матча

Бейсболист «Сент-Луиса» устроил безумие в матче Главной бейсбольной лиги, сообщает Prosports.kz.
Уилсон Контрерас пережил эпический нервный срыв, когда его удалили с поля в первом матче серии между «Сент-Луис Кардиналз» и «Питтсбург Пайрэтс». Тренерам пришлось его сдерживать, и он нечаянно ударил одного из них битой, когда выбыл из игры после третьего страйка в конце седьмого. Когда Контрерас уходил, он, очевидно, оглянулся и что-то сказал в сторону судьи, что привело к удалению и последовавшему хаосу.
Контрерас развернулся и бросился на судью, когда тренер «Кардиналз» Оливер Мармол попытался остановить его, но разгоряченного игрока пришлось оттаскивать его наставнику и другому тренеру, когда он швырнул шлем на землю и закричал на судью.
Тренер скамейки запасных Дэниел Дескалсо попытался подтолкнуть его к скамейке запасных, но перед этим повернулся и запустил биту, которую держал в руке, в сторону судьи, однако тот ударил тренера Бранта Брауна.
Willson Contreras was so mad at this umpire that he threw a bat that hit his own coach and then launched a bunch of Hi-Chew onto the field pic.twitter.com/fslJY71FS6
— Jomboy Media (@JomboyMedia) August 26, 2025
Когда все начало успокаиваться, на поле было выброшено ведро с жевательной резинкой, кусочки которой разлетелись по первой линии. В результате инцидента Мармол также был удален с игры.
Звезде топ-лиги предъявлены обвинения за поставку наркотиков
Бывшей суперзвезде НБА назначили наказание за стрельбу в Такоме
Голливудская кинокомпания выпустит фильм о легендарном баскетболисте
Олигарх и владелец топ-клуба уличен в грабеже налогоплательщиков