Асу Алмабаева вызвал на бой восьмой номер в рейтинге UFC Алекс Перес

Асу Алмабаева вызвал на бой восьмой номер в рейтинге UFC Алекс Перес

Эдуард Базров, главный тренер DAR Pro Team, за которую выступают казахстанские бойцы UFC Шавкат Рахмонов и Асу Алмабаев, рассказал Legalbet.kz, что ему известно о следующем бое второго из них, носящего никнейм «Зульфикар», сообщает Prosports.kz.

«Я тоже вот сегодня увидел, что Алекс Перес вызвал Асу на бой. Поэтому ничего пока не могу сказать. Сейчас посмотрим – там же менеджер есть, это все он организовывает. А так, честно говоря, сегодня тоже узнал, что Перес его вызвал, до этого ничего про это не знал. Чего-то он вызывает… Ну, не знаю – я думаю, хороший бой будет между ними. Если состоится», заявил наставник Алмабаева.

23 августа в СМИ появилась информация, что 8-й номер в рейтинге наилегчайшего дивизиона UFC американец Алекс Перес (25-9) бросил вызов идущему 9-м казахстанцу Алмабаеву (22-3) – и, якобы, поединок между ними может состояться на одном из турниров UFC в ноябре этого года.

Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz

Фото: Chris Unger/Zuffa LLC

Прямая трансляция UFC Fight Night 257 с главным боем Джонни Уокер — Чжан Минъян

Дияр Нургожай потерпел второе поражение подряд в UFC

В UFC еще один казахский боец!

Казахстанский боец оформил финиш за 30 секунд. Видео

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или