Завершился третий игровой день FISSURE Universe 6

Завершился третий игровой день FISSURE Universe 6

Третий игровой день FISSURE Universe: Episode 6 ознаменовался первыми вылетами и громкими сенсациями, передает Prosports.kz.

Liquid уверенно завершила групповой этап — в последнем матче команда обыграла Tidebound (32:27; 26:13) и заняла первое место в группе B с результатом 7-1 по картам. Tidebound опустилась на четвертую позицию и в заключительном туре сыграет с PARIVISION.

Virtus.pro не сумела выйти из группы, уступив PARIVISION со счетом 0:2. В этом матче Клемент Puppey Иванов провел неудачные игры на Disruptor и Batrider.

Gladiators потерпели очередное поражение — на второй карте против Falcons команда написала GG уже на 14-й минуте при счете 1:17. Это второй по скорости матч на про-сцене в 2025 году. После этого поражения Gladiators имеют 0-6 по картам, но сохраняют шансы выйти в нижнюю сетку.

Spirit же продолжает уверенную серию — победа над BetBoom Team (2:0) обеспечила коллективу минимум топ-3 по итогам турнира. Команда Ярослава Miposhka Найденова довела свою серию без поражений до 11 матчей, выступая с заменой — вместо Ларла играет Марат Mirele Газетдинов из Yellow Submarine.

Также Gaimin Gladiators оформили первую победу в группе А, обыграв AVULUS. Теперь команда Таля Fly Айзика проведет решающий матч за выход в плей-офф против BetBoom Team.


FISSURE Universe: Episode 6 проходит с 19 по 24 августа в онлайн-формате. Десять команд разыгрывают $250 тыс. (около 135 млн тенге).

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

NiKo назвал лучших игроков CS всех времен

Определились первые полуфиналисты Esports World Cup 2025 по CS2

Aleksib оценил выступление makazze на Esports World Cup 2025

Sh1ro объяснил причины неудачи Team Spirit на Esports World Cup 2025

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или