Коннор Макгрегор дебютирует в боях на голых кулаках

Бывший чемпион UFC в полулёгкой и лёгкой весовых категориях Конор Макгрегор готовится к своему первому поединку по правилам боёв на голых кулаках, передает Prosports.kz.
Об этом заявил президент промоушена BKFC (Bare Knuckle Fighting Championship - Чемпионат по боям на голых кулаках) Дэвид Фельдман на пресс-конференции в Нью-Джерси.
По его словам, соперником ирландца станет победитель грядущего боя между двумя бывшими бойцами UFC — Джереми Стивенсом и Майком Перри.
«Сегодня с нами должен был быть мой партнёр и друг Конор Макгрегор, но он не смог приехать, потому что полностью сосредоточен на подготовке. Это лучший Конор, которого я когда-либо видел — он усердно тренируется и абсолютно сфокусирован. Он сообщил мне, что встретится с победителем боя между Стивенсом и Перри», — заявил Фельдман.
Триллер на взвешивании турнира с участием казахстанского бойца