Эксперт назвал главный фактор несостояшегося перехода Голдобина в «Барыс»

Эксперт назвал главный фактор несостояшегося перехода Голдобина в «Барыс»

Бывший вице-президент усть-каменогорского «Торпедо» Юрий Петухов рассказал Prosports.kz о причинах несостоявшегося перехода Николая Голдобина в «Барыс».

- Я думаю что ни для кого не новость что игроки топового уровня, а Голдобин безусловно один из них, рассматривают «Барыс» в последнюю очередь. Если он и собирался подписаться в «Барыс», то на условии что его опустят по первому требованию в один из клубов, способных претендовать на плей-офф, а лучше и Кубок Гагарина. Это все клубы КХЛ.

В чём причина подобного отношения к «Барысу»?.. Ведь оно возникло не в последние 3 года. На этот вопрос могут правдиво ответить только те, кто играя по несколько сезонов в «Барысе», и став однозначными лидерами, тут же бросались искать счастья в российский клубах. Даже Бойд, который в «Барысе» особо не блистал.

Я к сожалению на этот вопрос ответить точно не могу, но предположу что одна из причин неспособность «Барыса» во все времена претендовать на Кубок. Безусловно это лишь одна из пяти или десяти причин, - заявил.

Руководство «Барыса» «мешает» переходу топового нападающего в клуб

18-летний казахстанский талант продолжит карьеру в премьер-лиге США

Отобравший у «Барыса» топового хоккеиста клуб КХЛ представил новую форму

Соперник «Барыса» по КХЛ объявил о подписании контрактов с пятью хоккеистами

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или