donk взял десятый MVP в карьере и высказался о соперничестве Spirit и Vitality

donk взял десятый MVP в карьере и высказался о соперничестве Spirit и Vitality

Team Spirit без поражений прошла финальную часть BLAST Bounty Season 2, обыграв в решающем матче The MongolZ со счетом 3:0, сообщает Prosports.kz.

Лучшим игроком турнира стал Данил donk Крышковец, получивший уже десятый MVP-трофей в карьере и четвертый в 2025 году.

18-летний стрелок догнал легендарного GeT_RiGhT по числу наград и стал одним из шести игроков в истории CS2 с двузначным количеством MVP. Семь из них Донк взял на крупных турнирах, уступая лишь Николе NiKo Ковачу (8).

В интервью после победы Крышковец отметил, что несмотря на доминирование Spirit, команда еще не доказала, что является сильнейшей в мире: «Мы не играли с Vitality. Нам нужно их обыграть, чтобы стать лучшей командой мира», — подчеркнул Донк.

Игрок также высоко оценил прогресс новичка состава Ивана zweih Гогина и признался, что надеется побить личный рекорд в пять MVP за год.

Сейчас Team Spirit имеет серию 19–1 в последних 20 матчах. Команда выиграла два турнира подряд — IEM Cologne и BLAST Bounty Season 2.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Donk стал самым ценным игроком BLAST Bounty Fall 2025

PARIVISION одолела ECSTATIC и вышла на StarLadder StarSeries Fall 2025

Team Spirit разгромила The Mongolz и выиграла BLAST Bounty Fall 2025

Gabe Follower раскрыл правду о кастомизации агентов в CS2

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или