На Филиппинах пожизненно дисквалифицировали баскетболиста

На Филиппинах пожизненно дисквалифицировали баскетболиста

В матче филиппинской баскетбольной лиги (MPBL) между командами «Миндоро» и «Генсан» произошел инцидент, повлекший серьезные последствия для здоровья одного из игроков, передает Prosports.kz.

Во время атаки «Генсана» защитник Миколе Сорела нанес неожиданный удар по лицу защитнику «Миндоро» Йонасу Тибаяну. Игрок упал на паркет, схватившись за голову, и не смог подняться без помощи врачей. Игрока унесли на носилках.

В результате эпизода Тибаян получил сотрясение мозга, перелом челюсти, перелом ключицы, разбитую губу и выбитые зубы. Игрок перенес операцию. Ожидается, что процесс восстановления займет значительное время.

Руководство MPBL пожизненно дисквалифицировало Сорелу и оштрафовало на 200000 филиппинских песо (около 3500 долларов).

Клуб НБА продан за астрономическую сумму

Мать бывшей баскетболистки WNBA погибла страшной смертью

Появилось видео, как экс-звезда НФЛ угрожает пистолетом и обещает убить

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или