Кайрат проводит лучший еврокубковый турнир в истории

Кайрат проводит лучший еврокубковый турнир в истории

Бывший форвард «Кайрата» и национальной сборной Казахстана Сергей Пацай, проживающий по окончании игровой карьеры в Венгрии, высказал Legalbet.kz мнение о выходе клуба из Алматы в раунд плей-офф квалификации Лиги Чемпионов УЕФА, сообщает Prosports.kz.

«Посмотреть матч в Братиславе с трибуны не удалось – был по делам в Австрии. Во-первых, поздравляю команду «Кайрат» с выходом в следующий тур! По игре можно сказать, что «Кайрату» больше повезло в этом матче», заявил известный в прошлом футболист.

12 августа «Кайрат» уступил в Братиславе словацкому «Словану» в ответном матче третьего раунда Лиги Чемпионов УЕФА в игровое время со счетом 0:1, но вырвал победу в серии послематчевых 11-метровых ударов – 4:3.

Следующим соперником алматинцев в плей-офф квалификации главного еврокубка станет шотландский «Селтик».

Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz

Словацкая драма и триумф Казахстана. Как восприняли историческое достижение «Кайрата» в Европе

«Футбольный бог вознаградил». Что увидел экс-ассистент Черчесова в победном матче «Кайрата» в Лиге чемпионов

Экс-тренер «Кайрата» пришел в раздевалку и поздравил команду с историческим выходом в плей-офф ЛЧ. ВИДЕО

Адская серия пенальти решила судьбу «Кайрата» в Лиге Чемпионов

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или