Team Spirit, PARIVISION и Team Falcons приглашены на BLAST Slam IV по Dota 2

Team Spirit, PARIVISION и Team Falcons приглашены на BLAST Slam IV по Dota 2

Организаторы BLAST Slam IV опубликовали список команд, которые примут участие в турнире по Dota 2 без прохождения отборочных, сообщает Prosports.kz.

Прямые инвайты получили: Team Spirit, PARIVISION, Team Liquid, Team Falcons и Tundra Esports. Также особые приглашения достались Talon Esports — как домашней команде региона проведения турнира, и Heroic, которая станет единственным представителем Америки на чемпионате.

В турнире остаётся один вакантный слот для приглашённого коллектива — его обладатель пока не объявлен.

BLAST Slam IV состоится в Сингапуре с 28 октября по 9 ноября. Двенадцать команд разыграют призовой фонд в размере $1 млн. Матчи плей-офф пройдут на арене Singapore Indoor Stadium с присутствием зрителей.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Менеджер 1win Team по CS2 о результатах: «Весьма не очень, но мы стараемся это изменить»

Thorin назвал критиков s1mple «кучкой позеров»

BetBoom Team уступила ENCE в стартовом матче квалификации на StarLadder StarSeries Fall 2025

Казахстанский игрок стал частью команды Zero Tenacity по Dota 2

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или