Любовница Халка Хогана в обтягивающем топе и лосинах: новое появление скандальной Хезер Клем

Женщина, с которой Халк Хоган снялся в печально известном секс-видео, впервые появилась на публике после смерти легенды рестлинга — и у нас есть кадры, сообщает Prosports.kz.
В понедельник Хезер Клем вышла на улицу в Тампе, штат Флорида, в спортивном топе и лосинах, заглянув по дороге в магазин.
Напомним, Хезер оказалась в центре скандала с секс-видео Халка в 2012 году — они занялись сексом на камеру, когда она была замужем за бывшим другом Хогана, скандально известным радиоведущим Буббой The Love Sponge.
По слухам, у Хезер и Буббы было соглашение, позволяющее ей спать с другими мужчинами — при условии, что это будет записано на видео. Однако запись утекла в сеть, и Халк позже подал в суд на Хезер и Буббу.
В итоге Бубба и Хоган урегулировали конфликт за 5 тысяч долларов и публичные извинения в эфире, но их дружба так и не восстановилась. Хезер и Бубба в итоге развелись.
Как сообщал TMZ, Халк умер в прошлом месяце от сердечного приступа. Бубба признался, что жалеет о том, что не успел лично извиниться перед Хоганом за скандал с видео до его смерти.
Позже дочь рестлера, Брук Хоган, пришла на шоу Буббы и сказала, что ее отец знал — Бубба не был тем, кто слил запись, изменившую жизни Халка и Хезер.
Ранее стало известно, за что легенду рестлинга перестали уважать.
Небитый казахстанец выступит в мейн-ивенте уникального турнира в формате open air