Жарко Маркович видел успех Кайрата в Братиславе с трибуны

Бывшая звезда «Кайрата» Жарко Маркович, в настоящее время работающий спортивным директором сербского «Спартака» из Суботицы, рассказал Legalbet.kz о впечатлениях от выхода алматинцев в плей-офф квалификации Лиги Чемпионов УЕФА, сообщает Prosports.kz.
«Я был на стадионе. «Кайрат» сыграл отлично, очень умно. Очень здорово сыграли. На результат играли – и, как Вы видели сами, по пенальти выиграли. Видно было очень хорошую работу тренера – тактику хорошо подготовил, пацаны все сделали. Честно говоря, эти два матча они были более сильной командой – и поэтому выиграли», заявил известный в прошлом футболист.
12 августа «Кайрат» уступил в Братиславе словацкому «Словану» в ответном матче третьего раунда Лиги Чемпионов УЕФА в игровое время со счетом 0:1, но вырвал победу в серии послематчевых 11-метровых ударов – 4:3.
Следующим соперником алматинцев в плей-офф квалификации главного еврокубка станет шотландский «Селтик».
Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz
Фото: ФК «Кайрат»
Словацкая драма и триумф Казахстана. Как восприняли историческое достижение «Кайрата» в Европе
Адская серия пенальти решила судьбу «Кайрата» в Лиге Чемпионов