Тренер Дю Плесси пообещал «разобрать» Чимаева в его же стиле

Тренер Дю Плесси пообещал «разобрать» Чимаева в его же стиле

На следующей неделе в Чикаго чемпион UFC в среднем весе Дрикус Дю Плесси (23-2) проведет бой против Хамзата Чимаева (14-0) в рамках турнира UFC 319. Несмотря на статус андердога, команда чемпиона уверена в своей победе, передает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.

Тренер Дю Плесси Морн Виссер заявил, что они не боятся хвалёной борьбы соперника и готовы биться в его же стиле:

— Мы даже не собираемся уходить от его борьбы. Хотим победить Чимаева на его же поле. Этот парень слишком односторонний. Видели бы вы его в стойке… За такую работу я бы и бойцовскую лицензию ему не выдал, — отметил Виссер.

Оба бойца еще не знают поражений в UFC, но Дю Плесси имеет преимущество в опыте, в то время как Чимаев никогда не проводил 5-раундовых боев.

«Его карьеру принесли в жертву...!». В Бразилии оценили бой экс-чемпиона UFC с уроженцем Казахстана

Главу Федерации ММА Алтая зарезали на свадьбе. Подробности

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или