Леонид Тамбиев назвал трех главных героев хоккейного сезона

Леонид Тамбиев назвал трех главных героев хоккейного сезона

Главный тренер "Адмирала" Леонид Тамбиев подвел итоги прошедшего хоккейного года, назвав тройку игроков, которые, по его мнению, проявили себя сильнее остальных,  сообщает Prosports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.

Первым в списке оказался Александр Радулов, чья настойчивость и высокий уровень игры помогли "Локомотиву" завоевать Кубок Гагарина. По словам Тамбиева, именно с приходом форварда команда обрела завершенность и смогла взять долгожданный трофей.

Сергей Бобровский, оформивший второй подряд Кубок Стэнли, впечатлил специалиста своей игрой в плей-офф и особенно — в финальной серии, где вратарь демонстрировал выдающуюся реакцию и хладнокровие.

Замкнул тройку Иван Демидов, 19-летний форвард, ставший лучшим бомбардиром СКА и сумевший закрепиться в составе "Монреаля". Тамбиев отметил его как одно из главных открытий сезона.

Экс-наставник «Барыса» войдет в тренерский штаб клуба КХЛ

Экс-клуб тренера «Барыса» договорился о подписании чемпиона мира с опытом игры в НХЛ

Соперник «Барыса» по конференции КХЛ попрощался с тренером-манекеном

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или