Райан Гарсия предсказал разгромное поражение в бою «Канело» — Кроуфорд

Райан Гарсия предсказал разгромное поражение в бою «Канело» — Кроуфорд

Бывший временный чемпион WBC в легком весе Райан Гарсия поделился прогнозом на предстоящий поединок между Саулем Альваресом и Теренсом Кроуфордом, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

13 сентября в Лас-Вегасе (США) Альварес и Кроуфорд оспорят титул абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе.

«Сейчас я бы поставил на Канело. Я прогнозирую, что Кроуфорд будет нокаутирован в том же стиле, что и Амир Хан», – сказал Гарсия в видео, опубликованном в социальных сетях.

Напомним, бой Канело и Хана в промежуточном весе (70,3 кг) состоялся в мае 2016 года. В шестом раунде Сауль нокаутировал Амира. Рефери не стал открывать счет и зафиксировал победу Канело. Хан еще некоторое время пролежал на настиле ринга без сознания и после боя был госпитализирован.

Сауль Альварес последний бой провел в мае 2025 года, победив Уильяма Скалла единогласным решением судей. В его активе 63 победы (39 нокаутом), два поражения и две ничьи.

Теренс Кроуфорд последний раз выходил на ринг в августе 2024 года, победив Исраила Мадримова единогласным решением судей. На его счету 41 победа (31 нокаутом) и ни одного поражения.

В команде Бетербиева пожаловались на исчезновение Бивола

Четыре казахстанки прорвались в финал чемпионата Азии

Дмитрий Бивол назвал ключ к победе Кроуфорда над Канело

Источник: MMA.Metaratings.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или