Valve исправила баг с наградами Квортеро и ещё два десятка ошибок в Dota 2

Valve исправила баг с наградами Квортеро и ещё два десятка ошибок в Dota 2

В Dota 2 вышел новый мини-патч с исправлениями багов, появившихся после обновления 7.39d, сообщает Prosports.kz.

Главное изменение — Valve устранила проблему, из-за которой игроки не могли забрать награды от козлика Квортеро.

Также было устранено более 25 других ошибок, в том числе:

  • Пинг предметов и способностей. Теперь при нажатии Ctrl+Alt отображается, что вражеская способность или предмет могут быть на кулдауне.

  • Alchemist. Герой больше не теряет бонусный урон от Aghanim’s Blessing союзнику после смерти.

  • Ember Spirit. Исправлен баг, из-за которого герой не получал заряды ремнантов с Aghanim’s Shard.

  • Invoker. Настроена дальность применения торнадо — она теперь совпадает с фактической дальностью полета.

  • Dark Willow. Устранено несколько ошибок: Cursed Crown и Last Word теперь срабатывают, а также союзники больше не могут выбрать героиню в Shadow Realm.

  • Snapfire. Теперь Mortimer Kisses корректно работает по бесплотным целям.

  • Morphling. Герой больше не сохраняет стаки способности Sadist после окончания ульты.

  • Pugna. Может использовать Magic Stick/Wand во время ультимейта.

  • Kez и Тускар. Исправлены баги с исчезающими объектами и выходом за пределы арены.

  • Другие фиксы. Исправлены проблемы с Lycan, Queen of Pain, Weaver, Bristleback и визуальными эффектами.

Ранее, 5 августа, Valve выпустила патч 7.39d. В нем понерфили таких героев, как Furion, Shadow Shaman, Axe и Dawnbreaker, а также улучшили Faceless Void. Помимо балансных правок, в игре появился Квортеро — козлик-талисман, который дарит игрокам бесплатные косметические предметы.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Чемпион мейджора завершил карьеру в CS

Бывший снайпер HEROIC рассказал, почему не прижился в составе

Perfecto назвал главную причину неудач Virtus.pro в CS2

Белорусский игрок gr1ks выведен из стартового состава HEROIC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или