Судья пострадал из-за справедливого решения

Футболист тайского клуба избил судья из-за удаления, сообщает Prosports.kz.
Инцидент недавно произошёл на футбольном поле школы в Таиланде во время матча Открытого кубка Панг Ай между командами «Уэнфа» и «Креатив». Судья Сивакорн Сингхана был избит на поле в Таиланде и подал заявление в полицию.
Когда матч накалялся, игрок «Уэнфа» внезапно ударил соперника ногой. За это он сразу же получил красную карточку от судьи Сивакорна Сингханы, который удалил его с поля. Осознав, что его удаляют, игрок бросился ударить судью. Инцидент шокировал всех на поле.
Игрокам обеих команд пришлось вмешаться. Стоит отметить, что матч транслировался в прямом эфире на нескольких платформах социальных сетей. Этим платформам пришлось немедленно остановить трансляцию, чтобы предотвратить распространение оскорбительного поведения на студентов и детей.
Судья Сивакорн Сингхана работает арбитром в Тайской лиге 3 (профессиональной футбольной лиге Таиланда). Сразу после инцидента Сивакорн Сингхана был доставлен на медицинское обследование.
Этот инцидент вновь вызывает обеспокоенность по поводу всё более агрессивного поведения на тайских футбольных полях. Участились случаи нападения игроков на судей, а тайские футболисты всё чаще прибегают к уловкам во время игры, что затрудняет контроль над их поведением на поле.
Одной из самых громких драек в тайском футболе последних лет стала драка между несколькими тайскими игроками и индонезийскими игроками во время финала 32-х Игр Юго-Восточной Азии, которые состоялись в мае 2023 года на Олимпийском стадионе в Пномпене, Камбоджа.
Ветеран клуба РПЛ готов изменить свое решение ради скандального экс-тренера сборной Казахстана
Наставник «Астаны» прокомментировал предстоящую игру с «Лозанной» в Лиге конференций
Звезда Лиги 1 дал согласие на переход в «Аль-Наср» Роналду
Рафаэль Уразбахтин высказался о победе «Кайрата» над «Слованом»