Новый главный тренер «Барыса» прокомментировал свое назначение

Новый главный тренер «Барыса» прокомментировал свое назначение

Новый главный тренер «Барыса» Михаил Кравец прокомментировал своё назначение в казахстанский клуб, сообщает Prosports.kz.

«Рад, что в конечном итоге я получил назначение. В принципе, переговоры достаточно быстро прошли. Были маленькие нюансы, но все решения происходили быстро.

первые впечатления: сам стадион, арена, бассейн, тренажёрный зал, вся эта инфраструктура очень радует, есть где работать. Осталось только хоккеистам развиваться и показывать ту игру, которую от них ждут все болельщики.

Я тут практически никого не знаю. Хотелось бы увидеть, как они себя проявят во время игровых ситуаций, ну и всегда нравится. когда помощники не только подают шайбу, но и проводят те идеи, которые мы с ними обсуждаем», — сказал Кравец в видео, опубликованном пресс-службой клуба в телеграм-канале.

Соглашение с Кравцом рассчитано до 31 мая 2026 года с возможностью продления на один сезон.

Напомним, сегодня хоккейный клуб «Барыс» официально сообщил о назначении Михаила Кравца на пост главного тренера основной команды.

Клуб звезд сборной Казахстана показал предсезонную форму в синем цвете

Новый тренер «Барыса» посетил тренировку столичного клуба (видео)

В России не верят в «Барыс» после назначения нового главного тренера

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или