Maelstorm — о критике от No[o]ne: «Спад у PARIVISION очевиден»
![Maelstorm — о критике от No[o]ne: «Спад у PARIVISION очевиден»](https://prosports.kz/storage/images/9a69838b8be7cc143c33a3011f0ec6ab_KPAkwCPZz6ALdvQkhlZLr4Ohel8ezBjd3w5Ur9Pb.png.webp)
Комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов ответил на критику со стороны игрока PARIVISION Владимира No[o]ne Миненко, передает Prosports.kz.
В Telegram-канале Maelstorm прокомментировал возникшую ситуацию, отметив, что его высказывания были основаны на последних результатах команды, включая выступления на турнирах в Эр-Рияде и Clavision DOTA2 Masters 2025. По его словам, команда переживает спад, и это видно невооруженным глазом.
«На ESL в Рияде PARIVISION уверенно обыгрывали всех, а сейчас отлетают от Xtreme — и это команды совершенно разного уровня. Речь даже не о поражении как таковом, а о тревожной динамике. Падение формы видно по ряду матчей, начиная с группового этапа и заканчивая плей-офф. Мне показалось, что команда испытывает сложности после серии побед и не может спокойно воспринимать неудачи», — отметил Кузьминов.
Он также подчеркнул, что его внимание к выступлениям PARIVISION усилилось после поста одного из представителей организации, где речь шла о «тревоге» за команду после неудачи на FISSURE. Maelstorm добавил, что критика не носила личного характера и он с уважением относится к No[o]ne: «Я не обижаюсь на Нуна — он старается, выкладывается. В такие моменты просто неприятно читать жесткие посты, но надеюсь, он тоже отнесётся с пониманием».
Комментатор заключил, что желает коллективу спокойно подготовиться к The International и показать тот уровень игры, на который PARIVISION действительно способны.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Саппорт PARIVISION обвинил Valve в несправедливых фикcах
Тренер Execration рассказал, почему игрокам ЮВА проще добиваться синергии в Dota 2
В BetBoom не все готовы к компромиссам — gpk о командной химии
Brollan ведет MOUZ в полуфинал IEM — FURIA осталась за бортом