Саппорт PARIVISION обвинил Valve в несправедливых фикcах

Саппорт восточноевропейского коллектива PARIVISION Эдгар 9Class Налтакян прокомментировал вылет своей команды с чемпионата Clavision DOTA2 Masters 2025: Snow-Ruyi, передает Prosports.kz.
«Ребят, проиграли турнир, и искренне не понимаю, почему Valve фиксит моих героев. Единственный чел играет на Nyx Assassin – его фиксят. Единственный чел играет на Terrorblade-сапе – его фиксят. Удаляют аспект Morphling... Ладно, там еще играет Hellscream, два человека в мире. Удаляют у Pudge шард... Slark... Единственный человек играет на Slark – его фиксят. *** сумасшедшие», — рассказал киберспортсмен.
Турнир Clavision DOTA2 Masters 2025: Snow-Ruyi проходит с 28 июля по 3 августа в китайском Чжанцзякоу. В ивенте участвуют 10 приглашенных коллективов, которые разыгрывают общий призовой фонд в размере 700 тысяч долларов США.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Тренер Execration рассказал, почему игрокам ЮВА проще добиваться синергии в Dota 2
В BetBoom не все готовы к компромиссам — gpk о командной химии
Brollan ведет MOUZ в полуфинал IEM — FURIA осталась за бортом