Шавкату Рахмонову бросили вызов на Madison Square Garden

Шавкату Рахмонову бросили вызов на Madison Square Garden

Второй номер рейтинга полусреднего веса UFC Шон Брэди хочет побиться с Шавкатом Рахмоновым, который занимает третью строчку, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Спорт Шредингера. 

Месяц назад Брэди предлагали бой с Ианом Гэрри на августовском UFC 319, он дал согласие, но дальше сделка не продвинулась. По словам Шона, варианты с двумя экс-чемпионами выше него в рейтинге не доступны: скорее всего, UFC сведут Камару Усмана с Белалом Мухаммадом. 

Исходя из этого, Брэди хочет встретиться с Рахмоновым на том же турнире, где чемпион Джек Делла Маддалена проведет защиту против Ислама Махачева. 

- Птички мне нашептали, что Шавкат планирует вернуться в ноябре или декабре. Мне, конечно, не хочется простаивать, но я готов подождать до ноября, чтобы подраться с ним на Madison Square Garden, где также выступят Делла Маддалена и Махачев. Мы устроим настоящий претендентский бой. 

После публикации фрагмента подкаста в инстаграме один из фанатов написал Брэди в комментариях, что сейчас не лучшее время для этого вызова, потому что семья Шавката попала в аварию: за рулем находилась его жена, погибли две женщины. Американский боец ответил, что на момент записи еще не было новостей. 

- Мы снимали в воскресенье утром и мы не знали об этом. Я молюсь за все семьи пострадавших.

У UFC в разработке UFC 321 для Madison Square Garden в Нью-Йорке. Махачев хочет побиться на этом турнире. Ожидается, что официальный анонс боя Делла Маддалена - Махачев случится в ближайшие недели. 

В последнем бою Рахмонов в декабре победил Иана Гэрри, а Брэди в марте финишировал экс-чемпиона Леона Эдвардса. Из-за травмы ноги Шавкат отказался от титульного боя с Мухаммадом в мае. 

Член зала славы UFC наехал на чемпиона



Источник: Спорт Шредингера Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или