«Барыс» готовит шокирующее назначение скандального специалиста

«Барыс» готовит шокирующее назначение скандального специалиста

По инсайдерской информации программы ГоловойОбЛед, Олег Болякин может вновь занять должность генерального менеджера хоккейного клуба «Барыс», передает Prosports.kz.

Болякин, которого называют самым цитируемым казахстанским экспертом в пабликах, связанных с агентом Шуми Бабаевым, уже занимал этот пост в 2023 году. Тогда он работал на этой должности до прихода в «Барыс» Нурлана Оразбаева.

Любопытно, что в период работы Олега Болякина в 2023 году к «Барысу» наблюдался значительно повышенный интерес со стороны российских Telegram-каналов. Это связывают именно с его персоной. После его ухода и назначения Нурлана Оразбаева команда практически исчезла из медиапространства, что выглядит как весьма интересное совпадение.

Напоним, до этого Болякин был генеральным менеджером «Барыса» и главным тренером сборной Казахстана на чемпионате мира 2025 года, по итогам которого национальная сборная покинула элитный дивизион.

«Пришлите мне игроков». Экс-форвард «Барыса» ждет казахстанцев за океаном

«Барыс» готовит громкий трансфер форварда из Северной Америки

Казахстанский тренер получит огромную компенсацию за уход из «Барыса»



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или