Льюис Хэмилтон заявил, что отменит все заезды ради выхода GTA 6

Льюис Хэмилтон — один из самых титулованных пилотов в истории Формулы-1 — признался, что является заядлым геймером и с нетерпением ждёт выхода Grand Theft Auto 6, сообщает Prosports.kz.
Во время неформального общения за кулисами Гран-при Бельгии он рассказал о своих игровых увлечениях.
«Я много играю в Call of Duty, мне нравятся Assassin’s Creed и Gran Turismo. Жду не дождусь выхода новой Grand Theft Auto. GTA 6! Да, именно её я и жду», — заявил Хэмилтон. Он также с юмором добавил, что ему «придётся отменить всю работу, когда эта игра выйдет».
GTA 6 официально анонсирована студией Rockstar Games. Релиз запланирован на май 2026 года. Игра выйдет сначала на консолях нового поколения. По данным инсайдеров, события развернутся в вымышленном штате, вдохновлённом Флоридой, а в центре сюжета окажется пара грабителей.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
В CS2 после обновления сломались анимации оружия и ножей
Kyxsan назвал вылет Falcons с IEM Cologne 2025 неприемлемым и пообещал исправиться
FaZe Clan выбила Aurora с IEM Cologne 2025
Valve готовит почву для крупного обновления Dota 2