Дорожная карта Killing Floor 3: новый контент до 2026 года

Tripwire Interactive представила дорожную карту Killing Floor 3 к релизу проекта. Игра уже в продаже, план на первый год включает новые карты, специалистов и оружие, передает Prosports.kz.
Первым будет обновление Rearmament, которое отделит перки от специалистов и добавит три новых вида оружия — M14 EBR Mod 0, штурмовую винтовку MKR-350 и дробовик Streik Dual Defender — наряду с новыми модификациями. Также будут улучшены производительность и другие аспекты игрового процесса.
Во 2-м сезоне появится новый специалист, DJ Scully, и карта Prison. Вы также столкнетесь с новым Zed, получите новое оружие и модификации, примете участие в новых заданиях и многом другом. 3-й сезон начнется в 2026 году и добавит карту Research Base, новое оружие и модификации, нового врага и новые задания.
Третий сезон начнется в 2026 году и добавит карту «Исследовательская база», новые виды оружия и модификации, нового врага и задания. Четвертый сезон принесет новый перк «Стрелок», а также новую карту, босса, оружие, модификации и задания.
В ближайшие дни и недели Tripwire выпустит исправления и обновления, чтобы улучшить баланс, добавить новые настройки сложности и реализовать текстовый чат.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Новый трейлер Morbid Metal представили на распродаже «Games Forged in Germany»
4ce — о хайпе вокруг Single Elimination: «Не понимаю, что вам в этом нравится»
«Не верю, что игры провоцируют насилие»: Ceb — о главном мифе индустрии
FalleN: «Сейчас в CS нет легких игр — каждый матч как битва с топ-5»