Галым Мамбеталиев продолжает посещать тренировки «Барыса»

По информации программы #ГоловойОбЛёд бывший главный тренер «Барыса» Галым Мамбеталиев, несмотря на своё официальное отстранение, регулярно присутствует на тренировках команды, передает Prosports.kz.
Отмечается, что специалист не имеет доступа в раздевалку и не контактирует с хоккеистами, наблюдая за процессом с трибун.
Все это лишь подогревает интригу вокруг ситуации с главным тренером астанинского клуба. До сих пор официально не объявлено имя нового наставника, и, по всей видимости, ясность наступит не раньше завершения всех процедур, касающихся будущего Мамбеталиева.
Между тем, сроки поджимают: уже к 1 августа к работе приступает основной состав «Барыса», а это значит, что определённость в тренерском штабе должна наступить в ближайшие дни.
Напомним, что в минувшем сезоне «Барыс» набрав 35 очков в 68 матчах регулярного чемпионата, стал абсолютно худшим клубом КХЛ.
Фото: ХК Барыс
НХЛ не спешит допускать оправданных хоккеистов. Экс-лидер «Барыса» вернется в КХЛ?