Бактиер Зайнутдинов не включен в заявку «Бешикташа» на Лигу Европы

Бактиер Зайнутдинов не включен в заявку «Бешикташа» на Лигу Европы

Турецкий спортивный журналист Серджан Дикме оценил перспективы полузащитника сборной Казахстана Бахтиера Зайнутдинова в турецком клубе, сообщает Prosports.kz со ссылкой на СЭ.

«Зайнутдинов не хочет покидать „Бешикташ“. Но главный тренер Уле Гуннар Сульшер не рассчитывает на него. Поэтому Бахтиера не включили в заявку на матчи квалификации Лиги Европы», — заявил Дикме.

По информации СМИ, московское «Динамо» проявляет интерес к казахстанскому хавбеку. Однако сам игрок, по словам журналиста, пока не настроен на уход из Турции.

27-летний Зайнутдинов перешёл в «Бешикташ» из ЦСКА летом 2023 года. Его контракт с клубом действует до июня 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 3 миллиона евро.

«Кайрат» узнал ужасную новость после неожиданного поражения от КуПСа в Лиге чемпионов

Экс-вратарь «Шахтера» оценил шансы «Астаны» и «Зимбру» в Лиге Конференций

Клуб КПЛ может остаться без главного тренера



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или