Одноклубник Алипа купил автомобиль за 70 млн

Одноклубник Алипа купил автомобиль за 70 млн

По информации Legalbet, полузащитник «Зенита» Вендел во время летнего отпуска в Бразилии купил себе «Ламборгини» стоимостью около 70 миллионов рублей, сообщает Prosports.kz.

Кроме того, 27-летний бразильский футболист надеялся, что найдёт себе клуб на родине до старта чемпионата России. Вендел по-прежнему хочет найти новую команду в Бразилии, его агенты ведут активную работу. «Зенит» в свою очередь хочет заполучить за его переход 30 млн евро. Об этом сообщает инсайдер Legalbet Анар Ибрагимов.

Ранее по «геополитическим причинам» сорвался переход Вендела в «Ботафого».

Вендел выступает за «Зенит» с 2020 года. В прошлом сезоне 27-летний хавбек забил два мяча и сделал 13 голевых передач в 27 матчах во всех турнирах. Контракт бразильца с петербургским клубом рассчитан до лета 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 18 миллионов евро.

Напомним, что за российский клуб выступает казахстанский защитник Нуралы Алип.

Мбаппе отрывается на концерте Bad Bunny на фоне коррупционного скандала (видео)

Прямая трансляция матча РПЛ «Оренбург» — ЦСКА

Появились хорошие новости для фанатов Месси

Источник: legalbet.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или