Лидер «Барселоны» впервые высказался о знаменитом фото, где его купает Месси

Лидер «Барселоны» впервые высказался о знаменитом фото, где его купает Месси

Вингер «Барселоны» Ламин Ямаль прокомментировал свои знаменитые детские фотографии, на которых бывший форвард сине-гранатовых, а ныне «Интер Майами» Лионель Месси купает его в ванночке и держит на руках, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

«Я был удивлён, что Месси держал меня на руках… Не знаю, что я тогда делал, но очень рад тому, что у меня есть фото с лучшим футболистом в истории», — цитирует Ямаля Barca Universal в социальной сети X (ранее Twitter).

Напомним, в 2008 году «Барселона» опубликовала календарь с фотографиями игроков первой команды. На одном из снимков Месси купал в ванной пятимесячного ребёнка, которым был Ямаль.

13 июля Ямалю исполнилось 18 лет. Вингер выступает в первой команде каталонцев с 2023 года, выиграв с клубом четыре трофея: дважды чемпионат Испании, Кубок и Суперкубок страны. Кроме того, Ламин стал обладателем Евро-2024 с национальной командой Испании.


Фанаты одного из клубов устроили побоище во время еврокубкового матча между собой. ВИДЕО

«Всегда так делал». Экс-наставник «Зенита» объяснил проблемы в Казахстане бывшего игрока «Челси»

Функционеры попали под следствие из-за фальшивых медсправок футболистов

Источник: Чемпионат Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или