Футболистам «Ордабасы» пообещали миллионы за победу в еврокубковом матче

Футболисты шымкентского клуба «Ордабасы» могут рассчитывать на солидное денежное поощрение в случае успешного выступления в Лиге конференций, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sportnews.kz.
За выход в следующий этап турнира каждый из игроков получит премию в размере двух миллионов тенге. Это обещание поступило от руководства клуба накануне ответной встречи с грузинским «Торпедо».
Первая игра между командами, которая прошла в Тбилиси, завершилась поражением «Ордабасы» — матч закончился со счётом 3:4. Несмотря на результат, шансы казахстанского клуба остаются весьма реальными. Чтобы пройти в следующий раунд, команде Андрея Мартина потребуется победить с разницей минимум в два мяча или добиться результативной победы с перевесом в один гол.
Решающий поединок состоится 17 июля в Шымкенте, пишет издание «Футбол Казахстана» в социальных сетях. Домашняя арена и поддержка болельщиков могут стать важным фактором в борьбе за выход в следующий раунд еврокубка. В мотивационном плане игроки теперь точно вооружены — как спортивным интересом, так и материальным стимулом.
Фанаты одного из клубов устроили побоище во время еврокубкового матча между собой. ВИДЕО
«Всегда так делал». Экс-наставник «Зенита» объяснил проблемы в Казахстане бывшего игрока «Челси»
Функционеры попали под следствие из-за фальшивых медсправок футболистов