После поражения от «Кайрата» в Словении заговорили об увольнении вратаря

После поражения от «Кайрата» в Словении заговорили об увольнении вратаря

Словенские СМИ резко отреагировали на поражение «Олимпии» от алматинского «Кайрата» (0:2) в Лиге Чемпионов. Издание Dnevnik.si назвало выступление команды в первых матчах сезона провалом, сообщает Prosports.kz.

В материале отмечается, что главный тренер Жорже Симау, сменивший 11 клубов за 13 лет, не справляется с задачей — команда выглядит разрозненно и не имеет ни структуры, ни иерархии. Автор подчеркивает: «Кайрат» оказался тактически грамотнее и хладнокровно воспользовался ошибками соперника.

Под огонь критики попал и вратарь Любей-Финк, занявший место основного из-за травмы Видовшека. В СМИ недоумевают, почему успешно подменявший Видовшека Пинтола был отправлен в аренду.

Также высказываются сомнения в способности Симау сплотить обновлённую команду, и звучат призывы к немедленной смене тренера ради спасения сезона.

Легенда покидает «Реал» — церемония состоится 17 июля

Футбольный карлик устроил самоуправство после вылета из Лиги Чемпионов

«Был секс 12 часов без перерыва». Назван вид спорта с настоящими мужчинами

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или