«Ламин Ямал лучше своего отца?» — сын Роналду удивил ответом!

Футбольный мир вновь оказался в центре интересной дискуссии. Сын Криштиану Роналду высказал свое мнение, сравнив молодую звезду «Барселоны» Ламина Ямала со своим отцом, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Zamin.uz.
Недавно Ямал отметил своё 18-летие. Он удивил миллионы болельщиков своей игрой в составе сборной Испании на Евро-2024. Однако сын Роналду дал реалистичную оценку его достижениям.
«Ямал сейчас лучше Криштиану? Да, он хороший игрок. Но он ещё ничего не выиграл», — приводит слова младшего Роналду издание Barca Universal.
Известно, что младший Роналду сейчас играет в академии клуба «Аль-Наср» из Саудовской Аравии. Он явно намерен идти по стопам своего отца.
Напомним, что Криштиану Роналду в конце июня продлил контракт с «Аль-Наср» до 2027 года. Это означает, что его профессиональная карьера продолжится в Саудовской Аравии.
В то время как на футбольной арене зажигаются новые звёзды, сын Роналду также стремительно растёт, продолжая защищать имя своего знаменитого отца.
Другу Зайнутдинова из сборной Узбекистана предложили сменить чемпионат
Игрок «Бенфики» высказался о возвращении в «Реал»
«Это не развлечение — это унижение». Ламин Ямаль оказался в центре скандала