Рымарев нашел новый клуб и идет за снайперским рекордом

Форвард сборной Казахстана Евгений Рымарев продолжит карьеру в ВХЛ — он подписал контракт с «Ижсталью», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Шайба.kz.
В прошлом сезоне опытный нападающий защищал цвета дебютанта лиги — клуба «Юнисон-Москва», где набрал 29 очков (13 голов + 16 передач) в 48 матчах. Напомним, «Юнисон» прекращает участие в чемпионате и приостанавливает деятельность.
Рымарев — одна из самых ярких фигур в истории ВХЛ. Он занимает второе место по набранным очкам (481) и третье по числу результативных передач (272). Кроме того, он вплотную приблизился к снайперскому рекорду лиги — сейчас на его счету 209 шайб. Чтобы стать лучшим голеадором в истории ВХЛ, ему осталось забросить всего 6 шайб.
Овечкин вручил подарки всем игрокам, тренерам и персоналу «Вашингтона»
В КХЛ проблемы с деньгами, и никто не знает, как это остановить