Следующий бой Хамзата Чимаева: кто станет соперником чемпиона?

Следующий бой Хамзата Чимаева: кто станет соперником чемпиона?

Вице-президент АСА Асланбек Бадаев предположил, кто станет следующим соперником Хамзата Чимаева в UFC, сообщает Prosports.kz.

Напомним, в августе чеченский боец победил южноафриканца Дрикуса Дю Плесси и завоевал чемпионский пояс в среднем весе.

«Ни для кого не секрет, что в этом году Хамзат уже не выступит. Для Хамзата важно подраться до Рамадана. Думаю, его соперником станет либо победитель в паре Рень Де Риддер — Энтони Эрнандес [бой 18 октября] или Нассурдин Имавов — Кайо Борральо [6 сентября].

Почему-то мне кажется, что это будет или Борральо, или Де Риддер. Прогнозирую, что Чимаев проведет бой где-то в феврале, до Рамадана, с кем-то из этих перечисленных бойцов», — цитирует Бадаева «Советский спорт».

Униженный экс-чемпион UFC объяснил скандальный пост о завершении карьеры

Чемпион UFC в полулегком весе назвал бойца, которого презирает больше всех «куском *****»

«Он не хотел убить!» Легенда UFC оправдал сына после кровавой драки

Источник: Советский спорт Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или
реклама
реклама