Глава UFC рассказал, смогут ли Джонс и Макгрегор выступить на турнире в Белом доме

Президент UFC Дана Уайт оценил шансы того, что ирландец Конор Макгрегор и американец Джон Джонс могут выступить в карде турнира лиги в Белом доме, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.MMA.Metaratings.ru.
«Есть ли шансы, что Конор и Джон выступят в этом карде? Я не знаю. Кто знает, что вообще будет через год? Кто знает, как будет выглядеть этот мир», – заявил Уайт на пресс-конференции.
Макгрегор последний бой провел против Дастина Порье в июле 2021 года на турнире UFC 264. В этом поединке Конор потерпел поражение техническим нокаутом в результате того, что не смог продолжить бой из-за травмы ноги. На его счету 22 победы и шесть поражений.
Джонс в последний раз выходил в октагон против Стипе Миочича в ноябре 2024 года на турнире UFC 309. Этот бой завершился в пользу Джона техническим нокаутом в третьем раунде. Ранее он объявил о завершении профессиональной карьеры. В его активе 28 побед, одно поражение и один бой, который был признан несостоявшимся.
Президент UFC устроил победителю разговор с Дональдом Трампом сразу после боя
Дерзкий соперник нового чемпиона UFC составил личный рейтинг лучших бойцов в истории ММА
Чемпион с 40 боями и автор громкого апсета зарубежной лиги: кто выйдет в клетку на OCTAGON 76