Илья Набоков подписал новый контракт

Илья Набоков подписал новый контракт

Магнитогорский «Металлург» сумел сохранить одного из лучших голкиперов Континентальной хоккейной лиги, передает Prosports.kz со ссылкой на телеграм-канл «Трансферы КХЛ».

По новому с соглашению с «Магниткой» Илья Набоков заработает в сезоне 2025/2026 около 50 миллионов рублей (порядка 330 миллионов тенге).

Напомним, что в составе «Металлурга» выступают лидеры сборной Казахстана - нападающий Никита Михайлис и защитник Валерий Орехов.

При этом недавно магнитогорцы подписали с Ореховым новый контракт, согласно которому зарплата казахстанца в следующем сезоне составит 37 миллионов рублей (244 миллиона тенге), а в сезоне 2026/2027 - 40 миллионов рублей (264 миллиона тенге).

Михайлис получает 80 миллионов рублей (528 миллионов тенге). Соглашение действует еще один год, однако в СМИ появилась информация, что клуб намерен снизить зарплату форварду, предложив ему новое соглашение на три года.

Сексуальное насилие разрушило карьеры восходящих звезд спорта во главе с экс-игроком «Барыса»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или