Друг Махачева из UFC высказался о рейтинге, в котором Топурия опередил россиянина

Друг Махачева из UFC высказался о рейтинге, в котором Топурия опередил россиянина

Экс-чемпион UFC в полусреднем весе Белал Мухаммад отреагировал на обновленный рейтинг P4P, где грузинский боец Илия Топурия обошел россиянина после победы над Чарльзом Оливейрой, передает Prosports.kz со ссылкой на спорт24.

   «Недооценен или переоценен Топурия? Я думаю, что он на своем месте в рейтинге», — сказал Белал на своем ютуб-канале.

Также боец оценил шансы Топурии добиться успеха в полусреднем весе.

   «Может ли Топурия конкурировать в полусреднем весе? Он показал, что его сила трансформировалась, выросла. Я знаю, что Оливейра неидеальный инструмент для тестирования в легком весе, учитывая, что его сбрасывали Гейджи, Чендлер, Порье, он много получал травм, но он всегда возвращался. Я действительно хочу увидеть, как Илия выйдет против другого парня в легком весе, которого никогда не сбрасывали.

    В полусреднем, я думаю, размер определенно будет иметь значение. Особенно для парня, который пришел из полулегкого веса. Но я бы поприветствовал это решение, давайте сделаем это», — заключил Белал.

Звезда UFC ответил на обвинения президента UFC Дэйны Уайта

Отказавшийся от боя с Рахмоновым бывший чемпион UFC высказался о том, что Топурия стал лидером рейтинга P4P

Лига OCTAGON представила тизер крупного турнира в столице Узбекистана



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или