Форвард WNBA раскрыла детали откровенной фотосессии

Кэмерон Бринк не стесняется выставлять себя в светском образе. Она рассказала о том, как ей пришлось обнажиться для недавней фотосессии, сообщает Prosports.kz.
Форвард «Лос-Анджелес Спаркс» рассказала о своем пребывании перед камерами для издания «PLAYERS» вместе со своей мамой Мишель и подругой по команде Дирикой Хэмби в последнем эпизоде своего подкаста «Straight To Cam»... и она восхитилась артистизмом, который был задействован в этом сотрудничестве.
На обложке 23-летняя девушка предстала в черном костюме с серой рубашкой и черными брюками... а ее верхняя половина была открыта, чтобы обнажить грудь.
Бринк рассказала, что в конце концов обнажилась на съемках, что шокировало ее маму, но лично она не считает это чем-то особенным.
«В комнате были только геи и девушки, я думаю», - сказала хупер. «Это не было проблемой».
«Мне нравится артистизм всего этого. Мне нравится снимать всякие штуки, я думаю, это весело».
На другом снимке из журнала Бринк позировала, держа в руках длинный тренч... и, судя по ее новым комментариям, можно с уверенностью сказать, что это был единственный предмет одежды в кадре.
Мама Бринк сказала, что ей нравится, что ее дочери так комфортно в своем теле, и призналась, что никогда не могла довести себя до такого состояния во времена своей спортивной карьеры.
Бринк предположила, что это может быть делом поколения, потому что, по ее словам, в раздевалке Sparks царит атмосфера свободы в выборе одежды.
Легенда бейсбола ушла навсегда за месяц до главной церемонии своей жизни
Звезда НБА оказался в центре громкого расследования
«Тупой ублюдок». Фанат заставил звезду топовой лиги рыдать на поле. ВИДЕО